sábado, 10 de dezembro de 2011

Культура коррупции и коррупции и ее влияние на общество

Культура коррупции и коррупции и ее влияние на общество
Очень интересные тексты Эдсон юниоров и Азиз Амина, во время подготовки двух основных мероприятий, которые пройдут в Бразилии, и сказать тем, глобальных последствий. В этот самый момент, когда государственные деньги вкладываются, оппортунистические людей ткацкого станка перед общественностью, чтобы получить этот капитал без надзором компетентных органов, которые во многих случаях речь идет о самих разбора с этой категорией людей, которые известны во всем мире как коррумпированными, лица без гражданства или лиц без гражданства, лучше родиться союза коррупции безнаказанно. Наследие останется, безусловно, чувствуют отсутствие больниц, школ, санитарии и общественной безопасности.
Хорошо чтения

• Культура коррупции
Как только дама рассказала мне историю, которая произошла в Бразилии в 30-х годов, в котором настоящий своей молодой подругой с кольцом, которое очень доволен девушка. Друг этой девушки, сказал дней назад, что ее кольцо не хватало идентичны той, что выиграла друга своей подруги. Оба они начали подозревать, мальчик, думая, что он украл кольцо девушке в подарок своей девушке.
При первой же возможности подруга спросила мальчика, если он украл на ринг, чтобы отдавать его. Он категорически отрицают ответственность за кражу и сказал, что купил кольцо, но не дал ему кредита. Через несколько дней молодой человек повесился на дереве, так как не мог вынести идею проведения его честь запятнана с зарядом грабеж и после его смерти, девушка, наконец, нашли перстень свой, который потерял в своем собственном доме. Эта дама закончилась история говорит, что это произошло в то время, когда люди были характер, к сожалению, в Бразилии мы видим ненавистного культура коррупции, которая засоряет различные слои нашего общества, которая только подрывает доверие бразильцев и честность друг с другие, достоинство и моральные ценности, как правило, становятся еще источником позора для некоторых.
Смотря отрывок из "Команда Диди", в эфире Globo TV, я был поражен, увидев в течение нескольких минут, многие извинения за коррупцию способ получить незаконное преимущество. Что привлекло мое внимание, что космический корабль останавливается чужой полицией за превышение скорости. Актер Диди просто дает деньги в полицию, и это делает машину двигаться вперед. И понимаю, что это программа для детей.
Примером такого рода уделяется детям нашего Бразилии, несомненно, порождают в их характере, который находится в процессе становления, о том, что коррупция является распространенной практикой, и что каждый человек должен практиковать это, потому что важно то, чтобы воспользоваться преимуществами, независимо от того, ошибиться или нет. Теперь этот вид мышления доминирует жизни многих и ведет нашу страну к полному банкротству, на уровне социального распада когда-либо видел.
Телевидения характер, человек, который способствует благотворительные акции, такие как Надежда детей, просто мимо изображения доверия для детей, а затем, если он совершает акты коррупции в своих персонажей, дети могут усвоить коррупцию как что-то правильно и даже примером для подражания в будущем.
Коррупция существует, ни для того, чтобы рассматриваться как печальная реальность, коррупцией нужно бороться всеми способами можно себе представить, но с культурой коррупции постоянно застревает в сознании нашего народа, как мы можем получить, чтобы выиграть эту битву? Как мы можем обвинять политиков, которые практикуют коррупции повреждены охранником в трафик? Как мы можем обвинить полицию коррумпированной поврежден участковым инспектором здания посетить наш магазин и / или промышленных? Независимо от уровня и суммы денег, причастных к коррупции, потому что грязь с коррупцией всегда будет грязи коррупции.
Я видел, кандидат на советника в моем городе, Гуарульюс, который сказал в громкий в хорошие пекарни в центре многих, кто собирался украсть еще четыре года и что еще хуже то, что некоторые настоящее время смеялся над этим заявлением, которое на самом деле должно болеть. Я видел много говорят, что они полиция будет "взять" деньги от торговцев наркотиками и продают оружие изъяты. Этот тип человека есть ум настолько примитивны, что не может себе зло, которое приносят стране в обмен на их личной выгоды. Они не могут понять, что коррупция является порочный круг, потому что он продает милиции изъяли оружие, это оружие может быть использовано, чтобы убить ребенка, родственника или даже самого себя.
Финансового наблюдения за состоянием здоровья не осознает, что, будучи повреждены, и может нести ответственность за заражение многих людей, включая родственников. Водитель, который развращает гаишник может нести ответственность за смерть других, вызывая боль и страдания бесчисленных семей. Такой человек уже приобрел глупым и безумным культура коррупции и все чаще сотрудничают с целью уничтожить нашу страну, нашу культуру и наше национальное существование. Не скажу политиков, которые воруют государственные деньги, прямо или косвенно, потому что этот парень крадет весь народ, начиная от детей из бедных семей, которые нуждаются продовольствия и медикаментов для пожилых людей, которые проводят часы в очередях INSS и миллионы граждан, которые ждут часа на лечение в больницах.
Мы, как правило, люди стыдятся говорить честно, за честность стала из-за и лица магглов. Слабая удивляются, когда они сталкиваются с честным человеком, с полицейским, который не брать взятки, с приемником, который не крадет из его кондоминиума, с налогом, который делает свою работу, не будучи повреждены, с борьба с политической коррупцией. Некоторые из них используют аргумент, что "если воруют все, потому что я не буду воровать".
В этом рассуждении, если многие люди начинают прыжки с мостов, другие также должны прыгать, потому что "все есть". Существует абсолютно никаких оснований для коррупции.
Бразилия является страной не только богатым, успешным и счастливым, потому что коррупция коренится в нашем обществе. Избирает народ коррумпированным и создает крупномасштабные одинаково коррумпированных политиков. И коррупция может быть осуществлено с угрозой ареста или другие наказания, с коррупцией не следует практиковать для простой и чистый концепции благородства, честности и высоких моральных ценностей. Раз не делает вора, но отсутствие хорошего характера.
Бразилия должна способствовать истинное путешествие по моральным, уничтожить все карманы коррупции с примерным наказанием и общей осведомленности о важности честности, дисциплины и структурные особенности зло коррупции в нашем обществе.
Для Эваристо Эдисон Виейра младший

• Коррупция и ее влияние на общество
Угроза коррупции содержит ссылки на множество пороков. Их корни связаны с несправедливостью, недоверие, подозрительность, экстремизма и террористической деятельности. Он создает чувство незащищенности, бедности и ухудшение способствует страдания уязвимых слоев общества. Это также вселяет чувство безнадежности и отчаяния, и угрожает силой хорошие ценности, которые были созданы на протяжении столетий борьбы, цивилизованной.
Слово "коррупция" имеет свое начало в латинского глагола "corruptus", что означает "сломать". Буквально означает "сломанный предмет". Говоря простыми словами, коррупция означает «злоупотребление вверенными полномочиями в целях личной выгоды". Концептуально, коррупция является одной из форм поведения, которое отличается от этики, морали, традиции, права и гражданские добродетели.
Термин коррупция имеет различные определения. Руководство Организации Объединенных Наций по борьбе с коррупцией, Transparency International, и многосторонние финансовые институты, как Всемирный банк и Азиатский банк развития определяет коррупцию как «злоупотребление служебным положением в целях личной выгоды" Национальная стратегия по борьбе с коррупцией (NACS), определенный как коррупция " поведение, занимающие должности в государственном или частном секторе, с помощью которых они неправильно и незаконно обогатиться и / или их близких, или побуждать к этому других, за злоупотребление позиции, где они находятся ".
Раздел 9 Национального Подотчетность Постановление 1999 определен коррупции и коррупционных действий в полном объеме. Он завербовал около десятка различных оттенков с коррупцией. Незаконное чаевые, взяточничество, вымогательство, злоупотребление служебным положением, мошенничества и обмана уголовное нарушение доверия являются одними из коррупции упоминалось в НАО в 1999 году (приложение). Начиная с Закон о предупреждении коррупции 1947, Есть около шестидесяти куски указы и постановления, которые касаются преступлений, коррупции и коррупции в Пакистане (Приложение Б).
Последней жертвой коррупции и бедности очень человеческое достоинство. Следовательно, коррупция приводит нарушение общественного порядка и выступает в качестве потенциальной угрозы для мира, процветания и стабильности человеческой цивилизации по всему миру. Коррупция в государственных расходов серьезно относимся к снижению отдачи от программы развития и приводит к увеличению стоимости вечного поддержания общественных благ.
Главную ответственность за обеспечение культуру хорошего управления или то, что мы обычно называем эффективного управления лежит на плечах гражданской администрации. В демократическом режиме, процесс отчетности начинается с первого этапа "процесса преобразования" - выборы, которые является связующим звеном между правителями и управляемыми. Здесь основе надежных и прозрачных политической культуры могут быть размещены. Избирателей должны тщательно продемонстрировать свой первый выбор (голосующих) процесс и только воспользоваться своим правом по велению совести. В свою очередь, правители, которые являются опекунами политиков Районе, должно честь оказанное им доверие и разумно осуществлять полномочия, которые вытекают из такой уверенности. В целях обеспечения последовательности и устойчивости процесса, ответственного, прозрачной и открытой политики, крайне важно сохранить связь нетронутыми.
О независимости, Пакистан унаследовал слабость политических институтов. Выполнение этих институтов в стране на протяжении многих лет поврежденных культуры прозрачности и подотчетности. Следует признать, что усилия по созданию сильного политического устройства столкнулись с головой разочарование по этим учреждениям, но и смогли извлечь выгоду возможностей. Ее внутренние демократические традиции еще слабы и не прозрачной. Из-за отсутствия уважения участия ценностей, основных политических партий, как правило, доминирует один человек.
Корпоративный сектор также недостатки из-за коррупции. Скандалы в корпоративном секторе являются субъектами заголовки в СМИ. Неправильная практика кажется очень распространены, и неприемлемое поведение стало стандартной практикой. Корпоративное управление практикуется не только по форме и по содержанию. Президенты, генеральные директора и директора назначаются на основе политического влияния и личных. Заслуги менее заметными товаров. Таким образом, неэффективность и политизации на уровне высшего руководства привели к снижению качества продукции. Сходимость интерес стимулировал незаконных инсайдерских сделок, что вызывает разочарование и подлинной неудачей для инвестора. Фактический спрос и предложение факторов незначительную роль в формировании поведения рынка, которые в основном контролируются посредника.
Цены определяются недобросовестными спекулянтами через посредника мафии. Контрафактная продукция наводнили рынки. Потребители не остается выбора, кроме как жить с более низким качеством материала. Существует нет эффективной системы прав защиты потребителей. Механизм монопольного контроля оказались не менее эффект.
Монополия Управление по контролю должны быть усилены, чтобы играть эффективную роль в сдерживании угрозы заразил корпоративного сектора.
Необходимость и жадность приводятся в качестве причин коррупции и коррупции. Необходимость в качестве причины применяется для низкооплачиваемых работников, особенно тех, кому доверили власть с предоставления услуг и контакт с публикой.
Коррупция по принуждению, такие как потакании коррупции, нуждаются в предметах первой необходимости и не имеют доступа к социальным правам. Тем не менее, мы очень легко сливается с жадностью, потому что мы должны берется в качестве оправдания для тех, предаваясь коррупции и коррупции. Именно из-за того, что коррупция связана с бедностью, которая называется, как коррупция необходимости. Отсутствие основных этических установок общества, также приводятся в качестве причин коррупции. Коррупция и коррупции, свидетельствуют о нарушениях в здании управления. Какой представляют серьезную угрозу для неприкосновенности этических ценностей и демократического управления и ослабить политические и социальные институты. Проблемы бедности, коррупции и управления являются кросс. Эти вопросы, вместе, являются неотъемлемой частью развития литературы.
В последнее время условия правительства и эффективного управления используются обильно в такой литературе. Хорошее управление остается на переднем крае всех аспектах нашей жизни, будь то политические, социальные или экономические. Управление должно быть хорошо в своем проявлении, и если нет, то это, конечно, ни одно правительство не будет для всех. Суффикс или префикс просто "хороший" термин не служат этой цели.
Важнейшие компоненты эффективного управления правовых норм, прозрачности, подотчетности и предсказуемости. Верховенство права означает, единообразное применение закона, равную защиту и равенство перед законом.
В отсутствие верховенства закона институты слабы и стать инкубаторами для коррупции. Реализации целей надлежащего управления и процветания становится мифом. По результатам Национальной стратегии борьбы с коррупцией и Национальное обследование восприятия коррупции 2006 проведенного Transparency International, основные причины коррупции в Пакистане:
Отсутствие эффективного внутреннего механизма подотчетности, и его дискреционные полномочия по вопиющие злоупотребления государственных должностных лиц, избранных отказа правительства вечный по разработке адекватных и деловой этики, недостатки в судебной системе, люди с большим количеством неграмотных или невежественным апатичным недостаточно выбирать мудро парламентариев, политических лидеров некомпетентности, предательство общественного доверия со склонностью к самообогащения и пуд наследственно влиятельных людей в центре.

По Асиф Амин

Nenhum comentário: