sexta-feira, 25 de setembro de 2009

доктрины нарушения проклятий / ЧАСТЬ 2

Данный текст является второй частью ересей совершенное церквей

вопрос: доктрины нарушения проклятий / ЧАСТЬ 2
Текст: Еф 1,3
Введение:

Дорогой брат, последний класс мы начали исследование по вопросу о доктрине в нарушении проклятия и опровергать каждую точку в ереси. Мы узнали, что такие проблемы, как алкоголизм, проституция, нищета, несчастные случаи, гомосексуализм и многие другие относят к проклятий в жизни верующего. В этом классе мы будем продолжать говорить на эту тему некоторые виды практики, между теми, кто верит в области образования.
Мы будем рассматривать следующие виды практики:
1. Деревья;
2. Терапия регрессии;
3. Название проклятый;
4. Родственные души;
5. Прости предков и
6. Список проклятий.


I) генеалогическое дерево
Каким считали, что существуют наследственные проклятия, необходимо выяснить, какие они есть, что они используют некоторые особенности. Один из таких ресурсов является построить генеалогическое древо человека попробовать захватить откуда это проблема.
Когда они находят предки разыскиваемого лица будет то есть проблема в том же относительное, а затем отвергает этот вопрос в ответ на ключевые слова, как: "Вы нарушаете проклятие, во имя Иисуса" или даже "Вы marrada в имя Иисуса! ". Формула не останавливаются на этом, вы должны простить курсор (если у вас была проклята кого-то). Хуже всего, что вы не можете решить проблему, просто простить человека, необходимо, чтобы попросить прощения за грехи предыдущих поколений и до сих пор упрек духов, в противном случае не проклятием "Stop".
Генеалогия, следующим образом: Тимоти 1,4; 3,9 Т
Родословная найдена в Евангелиях от Матфея и Луки стремились доказать, что Иисус есть Мессия, наследника престола Давида, потомок Авраама, а также доказать, что Иисус есть Сын Человеческий.
Мы видели в предыдущей сессии, что нет никаких проклятий любого рода на жизнь верующего!


II) Терапия регрессии
II.A) Когда проклятие нашли, говорят, что последователи этой ереси, которые могут быть необходимы для терапии regressão.Vale помнить, что регрессия терапия спиритуализма замаскировать!
Эта практика должна вести верующего к регрессу в утробу матери, чтобы узнать, если бы он был проклят. Мы знаем, вопиющий случай спиритизмом практикуются в ходе одного совещания, когда одна из наших сестер сообщили нам, что, прежде чем прибыть в нашей церкви, присоединились к группе из клеток, которые создают наследственные проклятия. Эта сестра была подвергнута регрессии терапии и в некоторой точке сессии найден - это якобы "говорили его покойной матери," это не спиритуализм?
Собственно, эта практика также не имеют библейское поддержки, крайне опасно и может привести к страшным ущербом в умах людей, страдающих от них.
Есть братья, которые живут угнетенными, потому что они думаю, что есть какое-то проклятие или знакомый дух разрешено находиться в его семье около предка.
Моя дорогая, если бы вы были одним из тех людей, вовлеченных в эти убеждения, знаем, что Иисус Христос освобождает вам силу Его Слова (Иоанн 8:31).
Апостол Павел говорит нам в Филиппийцам 3.13,14; что левая ушли в прошлое позади!



II. Б) все верующие склонны иным образом, некоторые в большей степени, чем другие, в зависимости от их общение с Богом, святость, молитвенной жизни и контакт с Словом Божиим, не означает, что, когда мы чувствуем себя слабыми перед определенными ситуациями, будет, потому что являются проклятием на нашу жизнь. Библия учит нас, в I Кор 10:13, что Бог не позволяет нам быть искушения за наши пределы, а также учит, что Бог всегда будет бежать!
Решение верующий святой жизнью, постом и молитвой, послушание Слову Божьему и доверие!
Когда верующий падает неоднократно грехов сексуальной сфере, например, надо не проклинать в вашей жизни, это в грех или не смотреть и не подчиняться Богу учит, или отсутствие святости в своей жизни, или потому, что оно все еще находится в Церковь так и не стало! Слово учит, что те, кто пережил новое рождение, а не жить в практике греха (I Иоанна 3.6,9).
Каждый христианин может столкнуться иного рода проблема, и она вовсе не значит, все, что есть проклятье на вашу жизнь.
Если в семье брата Есть несколько случаев, несчастных случаев или финансовых проблем, например, не означает, что его брат или разбился из-за некоторых наследственных проклятия, ошибки должны служить примером для такого брата!
Слово Божие не учит регрессии терапии для преодоления любых проблем и Иисус никогда не учил эти доктрины!
Мы были благословлены Богом с самого момента мы принимаем Иисуса Христа своим Господом и Спасителем нашей жизни, это не значит, что мы не возникли проблемы, изо всех сил, болезни или финансовые трудности, то это означает, что мы освобождены от проклятия греха и всех его последствий. Иисус будет с нами в среде любой сложности.


III) Имена проклятый
Странная вещь об этих учениях поверить, что проклятия может быть имя, что это лицо. Утверждают, что есть имена и проклинали, подлежащих обмену, поскольку такие действия, чтобы разрешить духов.
Дорогой брат, если бы это было так, то что о мужчинах, благословил, чтобы их имена заменены языческими именами, а не почему они больше не являются благословением или будут использованы Богом в мощным способом.
Читайте, что написано у Даниила 1.7. Даниил и его друзья, его имя было изменено и почему не пришел проклятия о жизни deles.Veja таблицу ...
Даниэль = НВ. Бог мне судья Валтасар X = Бел защитить его жизнь

Азария = Hb.a кто помог Господь

X = Авденаго Слуги Небо

Mizael = НВ. кто такой Бог равно

X = Мисаха Аку, который является богом Луны

Анания = НВ. Иегова милостив

X = Седраха указ бога луны


Много других библейских персонажей есть имена не хорошее, например, проповедник благословил Аполлона, чье имя означает разрушитель (греческий).
В отличие от этого, было библейских персонажей с прекрасным именем и что их жизни были ужасны. Ex.Judas предатель, его имя означает хвалу, Бар-Иисус (что означает, сын Иисуса) был магом Черт! Посмотреть на уровне 13,6.

А еще Авессалом (отец мира) и "Гермес" (Rm16. 14), чье имя означает Меркурия (греческий бог).
Дорогой брат, может быть, если кто-то имя, как попало, как Люцифер или Иезавель, может даже изменить ради благоговения перед Богом, лишь вопрос проклятие! IV) духов
Breaking The Curse также предполагает веру в существование духов, которые сопровождают некоторые семьи, вызывая те же проблемы, через несколько поколений.
Эта ересь основан на переводе короля Джеймса из Библии, глава Левит 19:31. Ни в переводе на португальский язык в Писании: "духов" в этом тексте, и если у меня есть стих, не говоря уже о роли этих духов из поколения в поколение. Цитате говорится о запрещении вызова мертвых в Израиле. Мы знаем, что когда они подняли мертвого фактически ссылаясь на демонов!
В английском языке ссылка на мертвой должен ссылаться умерших родственников, отсюда и термин родственные души, в этой версии.
Ссылка на мертвых будут наказаны через побивание камнями (Лев. 20:27). Обратите внимание, что люди забросали камнями и не демоны, потому что это невозможно!
Существует нет библейского основания, чтобы оправдать существование духов!


V) Прощение предки
Эта теория уходит корнями в Мормоны. Мормоны, чтобы спасти их умерших родственников, крещен (а) мертвым.
Существует не нужно многое обсудить, потому что это совершенно ясно, что никто не может просить прощения за кого-то. Спасение лицо!
Учение этих любителей хотят оправдан по молитвам Неемия и Даниил, однако они просили прощения за грехи, что люди, совершенных в их день, и помните, что страна продолжает делать те же ошибки прошлого, так что я попросил прощения, жестокосердия настаивал на том, что старые ошибки, они признали ошибки своих предков и их последствия, однако, попросил прощения за свои ошибки.

VI) Список проклятий
В заключение, после сторонники потери обнаружить проклятия проклятиями и духи, которые действуют в жизни верующих, составить список для чтения на глазах у всех, и отклонил один за другим, в присутствии Церкви, так что проклятие нарушен.
Когда вы не можете точно определить какие проклятия и активных духам, это огромный перечень возможных духов (как правило, названия работ плоти) и проклятия, чтобы быть разорван.
Очевидно, что люди подвергаются насмешкам в передней части церкви, кроме того, принять к сведению все проблемы, которые он сказал (помните, что в Церкви всегда найдутся те, кто не являются действительно преобразовать).
Вывод:
Мы увидели, что все попытки нарушить проклятия тривиальное решение проблемы греха или борьба христианина. Решение действительно является Словом Божьим.
Следующий урок будет говорить о возникновении все проклятия и закрыть этот вопрос в исследовании темы.
Рикардо Коррейя де Маттос
Старший пастор

Nenhum comentário: