quinta-feira, 10 de setembro de 2009

Христианский Персонализм как возможные причины по биоэтике

Очень хорошо написанный текст, решение вопросов, материальности и духовность христианская, в качестве основы для причинам медицинской этики, или, скорее, этику жизни, со всеми этими достижениями, а затем на материальную основу для размышлений о том, как сохранить целостность и достоинство человеческая личность во всем мире. Хорошее чтение. Текст
Адриано де Араужу.

Христианский Персонализм как возможные причины по биоэтике

Из всех человеческих представлений о наиболее разочаровывает то, что унаследованные от материалистического эмпиризма, чья главная цель заключается в содействии свет незаконнорожденного ребенка человеческой духовности в пользу их индивидуальность материала.
Поскольку Гоббс, Локк, Юм, то Дарвин, Спенсер, Маркс, Фрейд, среди многих других, мы могли бы упомянуть, является то, что постепенно оно было обнаружено, что человеческий разум и воля, весьма разнообразны, была ограничена в сфере материального чувствительных теряет реальный смысл. В конце концов, нет другой раз в истории, как наша, имеет много слышали крики требования о состоянии животных к человеку.
Поэтому с определенной странностью и тревожным, что в виду, что мы просим: Ain't Nothin голая обезьяна Движимый либидо и успешных в истории? ... Имеет интеллект и готовность оставаться на уровне чувствительности иррационального? Ли ... Мы должны фигурировать сокращен до всего лишь комплексом физико-химических и органических веществ хорошо развита в пространстве и во времени? ... Как это возможно, чтобы сохранить человеческое достоинство, духовность, святость, целостность и конфиденциальность в преувеличением существенности отдельные Если это действительно так? ...
Конечно, христианский персонализм отвечает на эти вопросы и вызвало опасения гармонии между индивидуальностью и материальной духовной личности. Кроме того, дается обзор того, кто выходит за рамки определения физического мира, содействия основу для возникновения "Этика жизни", что в случае биоэтики.
Об индивидуальных и лица
В христианской персонализма считается человеческого существа застряли на два полюса: один полюс материал, который объясняет свою индивидуальность, и духовным центром, что объясняет его личность. Здесь мы сталкиваемся с двумя реальные аспекты человеческого бытия коррелируется и должны быть хорошо изучены.
Индивидуальность основан на материальные условия, т.е. там, где существуют определенные определяемую неопределенности, в конце концов, вы должны рассмотреть этот вопрос "... требуется занимают помещения в другое место из другого места ..." "... это своего рода это не просто власть открытости и изменчивости существенных, желанием быть ".
И так же, принятых для их индивидуальность, человека, как правило, направляются в коллектор, стремится сорвать в пространстве и во времени, потому что "этот вопрос сами, как правило, разлагаются, и пространство будет разделено", другими словами, как человек, человек с учетом детерминизма в физическом мире, потому что в таком состоянии, является частью целого и никогда не единое целое, в конце концов, парень всегда придумывает и разлагает все физические, такие как плод, который состоит как часть дерева и отделена от нее, она разрушается и становится частью чего-то другого.
Но пока этот материал, требует отдельного и может похвастаться метафизической энергии, чтобы служить основой своего существования, в случае человека, это духовная душа, первый закон жизни оставшихся, т.е. то, что защищает существенное единство, структура пространства-времени, его все, и что определяет или определяет его материальности individuating.
Когда мы встречаемся с духовной душой, что мы признаем, что принцип единства творчества, независимости и свободы, то есть, мы признаем, что человеческая личность, что и мы. Действительно, в отличие от мышления многих людей, как человеческие существа, обладающие целостности, как мы все только одного неприводимые любой другой целом, означает, что "... люди не являются взаимозаменяемыми, люди не цифры: они не такие, как куры . "У меня три куры" имеет то же значение, как "У меня трое детей," даже Матч "количественном
Личность делает очевидной метафизический центр человека, его духовность, что конечным источником достоинства, которое заявляет о своей неприкосновенности в существовании. Это закон различной интенсивности, в которых обогащения иностранных увеличения ассимиляции, как она растет имманентное жизни, но также и в тенденции к росту этого мы определили динамическая характеристика человеческой личности, то есть, мы определили, что подобию Бога в нас, которая является умом и волей.
Ум и воля являются нематериальные и духовные силы, присущие человеческой личности, как они существуют, и обеспечить свое превосходство другим живым существам. Насколько хорошо колледжах, что состояние нематериальных неизмеримые органически, который, следовательно, делает человека, а человек, свободный различных определений в физическом мире, Featuring свою близость. "Intimacy показывает, что только в одном сам человек знает, и, конечно, такая близость, что открытые внутрь, узаконивает свои духовные святыни, в конце концов, это означает, что мы находимся, это наше личное богатство, которое только раскрыта или передана в другие, если мы хотим.
Он подчеркнул, что индивидуальность, и личность не в отдельном человеке, они являются двумя взаимодополняющими полюсами, и представляет собой необходимое условие нашего существования в физическом мире.
Тем не менее, это личность, с тем, что человек становится лучше. "Потому что без сомнения, каждый из моих актов является актом индивидуального и действовать меня меня человеком, но как это свободный и я полностью привержен, каждый из моих действиях втянутой в движение, которое идет в конечном центр стремится к личности, или движение, которое будет распространяться среди которых, предоставленный самому себе, материал требует индивидуальности осенью.
Таким образом, как люди всегда свободно пребывать в движении материальных индивидуальности, вплоть до того, что мы представляем себе, ни верблюды стали сами или голая обезьяна Движимый либидо и успешных в истории, и даже, даже если она быть противоречивым, мы отрицаем разведки и позволит снизить их чувствительность иррационально. Иными словами, человек не может отрицать, жизнь духа, потому что это духовный, потому что это человек. Это его условие свободы! ...
Биоэтика и христианского персонализма.
Чаще всего он рассматривается лишь как биоэтика "Прикладная этика" в совершенно прагматичны, то есть, как если приму решение по разведке, что разведка была не в состоянии удовлетворить реальные, будучи единственным реальным хороший результат.
В самом деле, на чрезвычайные ситуации из текущих научно-технического прогресса реальное значение биоэтики имеет намного больший диапазон, это "этической жизни", это то, что мы видим, по словам Льва Pessini: "... было получить более высокий профиль, особую актуальность в современном обществе, именно потому, что у нас есть факты, события и чрезвычайные прогресс в науке в нашей науке жизни и здоровья, желающие ничего менять в отношении к жизни на земле и быть особенности человека, отсюда и значение нового поколения, Университет сегодняшние студенты знают, только этические вопросы, связанные с научно-технический прогресс "
Таким образом, хотя "Этика жизни, биоэтики, и призывает все возможное спасение космических-этического реализма классической традиции настолько сильны в христианском персонализма, которая метафизическую и" физически "сформирован. Для нее существует какой-либо интерес в обучении и направить его на положение человека в мире и его реалиях дополнительные психические, при рассмотрении научно-технического прогресса.
А чтобы овладеть в области биоэтики, как "Этика жизни" также отойти от акосмизмом-идеалистической этике регулируются предположений диктуется псевдо-причина, где определенная условием является преимущественно дедуктивный рамки. В конце концов, знание от такой прогресс должен быть устойчивым и этично. Для ", которые будут определять использование таких знаний, эту энергию на добро или зло для этического вариант, так что этика должна быть тесно связана с вопросом научной и технической областях"
Существует нет сомнений, что приоритетом в области биоэтики является сохранение целостности и достоинства человека в мире, то есть, перед многими научно-технического прогресса. И вполне символично, что явное и самих себя больше как люди не в качестве лица, то есть представления материалов для нашей индивидуальной духовной личности.
Конечно, когда мы идентифицируем себя как люди приходят, чтобы уважать друг друга, мы становимся более достойные истинного состояния человека, но и выявить себя только в качестве лица прийти к угнетать других и игнорируют наше собственное достоинство, и даже как люди мы предпочитаем представлять или действовать как с животными.
Таким образом, это повышение условий жизни человека, что христианский персонализм может поддержать или оправдать этики, которая пронизывает все сферы жизни.

7 comentários:

Anônimo disse...

Ааааа, ну сколько можно уже встречать этого тигра!? Уже как-то голова кругом идёт от этих праздников, наверное правы были те, кто советовал куда-нибудь ехать, а не валять дурака все 10 дней. Уже просто не знаю чем себя занять - дома прибралась, отмыла и отчистила всё что только возможно, отметили всей толпой Хэппи Нью Еар, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, выбрались на природу, на шашлыки, покатались на лыжах, поиграли в боулинг, в кинотеатре поглядели мультик Элвин и Бурундуки, покатались с горок на ватрушках, в гости к родителям съездила. Сегодня утром проснулась и осознала, что впереди ещё 5 дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в этот мини-отпуск, поделитесь со мной идеями.
ЗЫ И правда говорят, что десять дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

Anônimo disse...

[color=#99aadd]Музыканты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Dejavu-group[/url]- лидер в области проведения и организации концертов, свадеб, копоративов, дней рождения, музыкальных шой программ, дней рождения, музыкальных шоу.
В копилке музыкантов на праздник Дежа вю более 3000 произведений.
Только живое исполнение. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыканты Dejavu-group располагает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1000 человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Anônimo disse...

В выходные сходили компанией на киносеанс Нашей Раши, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу высказать свою точку зрения - посмотреть фильм стоит. Новая лента Comedy Club Production выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким статьям. Во-первых, это актёрский состав. Несложно догадаться, что больше 1/2 ролей в фильме исполняют Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Не спорю, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже критерий 2: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего почти что не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без минусов - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ваню Дулина, Анастасию Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все 100%!!!

Anônimo disse...

Недавно задумалась над такой ситуёвиной: а что если бы во всём мире исчез интернет. Я конечно понимаю, что интеренет сам по себе взять и испариться не может, но тем не менее, если отбросить все технические нюансы, и вообразить что такое возможно... Теперь не почитать новости, блоги, не найти нужную информацию в гугле, а самое страшное не выйти ни в аську, ни в контакт!
И тут до меня дошло насколько я зависима от сети. Нет, вроде бы целыми днями перед синим экраном не провожу, но тем не менее, день начинаю и заканчиваю и менно компьютером. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будет больше реального общения, и больше времени на реальные развлечения, на саморазвитие и т.п. Хотя опять же с другой стороны, с некоторыми друзьями связаться можно только через интернет (кто живет в других городах и странах, телеон - дорого знаете ли), ну и дополн.инфо можно получить быстро, чем сидеть в библиотеках...
А как вы, легко бы смогли перенести такую утрату?

Anônimo disse...

[b]Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ! [/b]
Общество Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Участники Дома-2 ополчились против Инны Воловичевой [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя много интерестного
Ну а однако лучшее противоядие от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/8a602c9644083b9f55bb147e497508dc.jpg[/IMG][/url]

Anônimo disse...

Предстовляю вам в пользование сайт интим знакомст В данный момент самое просматриваемое эро-видео 4 способа очищения кожи Без рекламы, без тормозов, без смс! Ведь в себе держать сексуальную энергию не вкоем случае нельзя. Даже если вы живете не одни (одна) это хороший повод узнать что то новое и попробовать самим. А если вы одна (одни) в этом случае вашей фонтазии нет предела!
От Интим знакомства www.SEEXi.NET
Лучшее в интернете Бесплатный гей сайт

Anônimo disse...

Мужской взгляд на дамскую прозу - жизни...
Сначала некое пояснение по поводу такого, как я (мужчина) взялся писать дамскую прозу…
Хотя… так, наверное, не обязано быть, всё-таки женская проза подразумевает - дамский взгляд на… Да на всё что угодно! И вот решил я попосмотреть своим мужским взглядом на всякие женские… штучки-дрючки… сопровождающие жизнь великолепной половины человечества...
Данное проведение (История про Ксюшу и её подруг) можно расценивать как иронию, а можно и как пародию на дамскую прозу, однако, серьёзного в этом тексте в иных местах даже побольше, чем есть в самых серьёзных романах...

[url=http://pi7.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]